| ブランド名: | Huaye |
| MOQ: | 25MT/1容器 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 30日 |
| 支払条件: | TT または液晶 |
製品概要
技術的解決策
3. 仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 製品タイプ | ブリキシート |
| 鋼の種類 | MR / SPCC |
| 標準 | |
| 厚さ | 0.15~0.50mm |
| 幅 | 600~950mm |
| カット長さ | 600~1200mm |
| コイルID | 508mm |
| 錫コーティング | |
| 気性 | T2~T6 / DR8 BA |
| 表面仕上げ | ブライト/ストーン/シルバー |
| 表面処理 | パッシベーション / DOS オイル |
| パッキング | |
| MOQ | 25MT/1コンテナ |
| 納期 | 30日 |
| 支払い条件 | TT/LC |
| 認証 | SGS / BV |
4. 気性基準
| 気性 | HR30T | 代表的な用途 |
|---|---|---|
| T1 | 49±3 | |
| T2 | 52±3 | |
| T2.5 | 55±3 | |
| T3 | 57±3 | |
| T4 | 61±3 | |
| T5 | 65±3 | |
| DR8 | 73±3 |
5. 申請
加工
7. メリット
選び方
よくある質問
Q4. どのような表面仕上げが可能ですか
不動態化処理と DOS オイルを使用すると、ブライト、ストーン、シルバーの仕上げが可能です。
Q5. ブリキはカットシートで供給できますか?
はい。お客様のご要望に応じて600mmから1200mmまでのカット長さをご提供可能です。