| ブランド名: | Huaye |
| MOQ: | 50メートル |
| 配達時間: | 45日 |
| 支払条件: | TTのまたはLC |
0.153mm EN10130 DC01 DC04 DIN1623 ST12 ST14 鋳造および工業加工のための508mm/610mmコイルIDの冷たいローリング鋼コイル
1.製品概要
EN10130,DIN1623,JIS G3141規格に従って製造された冷たいロール鋼コイルは,形状,スタンプ,家電製造,自動車部品,工業製造,床材加工の用途.
DC01,DC02,DC03,DC04,ST12,ST13,ST14,SPCC,SPCD,SPCE,SAE1006,SAE1008およびSAE1010のグレードを含む. 0.15~3.0mmの厚さ範囲は精密シート加工をサポートします.ロール 形成,深度画,および工業製造の要求事項.
製品には508mmまたは610mmのコイルIDと最大コイル重量は最大11MTで,産業加工に適合しています.
2.技術的解決法
この製品は,制御された冷回転とアニールプロセスによって製造され,安定した帯の平坦性,厚さの一貫性,形成性能を提供します.
DC03,DC04,ST13,ST14およびSPCEグレードは,より高い柔らかさを要求する深層の引出および形成アプリケーションをサポートします.ST12級は一般的商業用および製造用に使用されています.
冷式ロール加工は,下流切削,曲げ,スタンプ,塗装作業のための表面品質と寸法制御を改善します.
3.仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 製品タイプ | 冷たく巻きられた鋼のコイル |
| スタンダード | EN10130 / DIN1623 / JIS G3141 |
| 鉄鋼類 | DC01 / DC02 / DC03 / DC04 / ST12 / ST13 / ST14 / SPCC / SPCD / SPCE / SAE1006 / SAE1008 / SAE1010 |
| 厚さ | 0.15・3.0mm |
| 幅 | 600~1500mm |
| 共通の幅 | 750 mm / 1010 mm / 1220 mm / 1250 mm |
| コイルID | 508 mm / 610 mm |
| コイル重量 | 最大 11 MT |
| テクニック | 冷たくロールされた |
| タイプ | 鋼のコイル |
| 年間生産能力 | 1,0001000 トン |
| 証明書 | ISO / BV / SGS |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
4.適用
5.加工
6.利点
7. 選択 の 方法
8.FAQ
Q1: どんな基準が利用可能ですか?
EN10130,DIN1623とJIS G3141規格が利用可能である.
Q2: 深い絵に適したグレードは?
DC03,DC04,ST13,ST14,およびSPCEは,通常,深層画用アプリケーションに使用される.
Q3:コイル最大重量は?
最大コイル重量は 11 MT です.
Q4:どんなコイルIDが利用可能ですか?
508mmと610mmのコイルIDが利用可能である.
Q5: このコイルはどの産業で一般に使われますか?
自動車,家電,工業製造,家具,形状,スタンプ業界では,一般的にこれらのコイルを使用しています.