| ブランド名: | Huaye |
| MOQ: | 50メートル |
| 配達時間: | 45日 |
| 支払条件: | TTのまたはLC |
0.153.0mm JIS G3141 SPCC SPCD SPCE 750~1250mmの幅と11MTのコイル重量を持つ冷たいローリング鋼コイル
1.製品概要
冷式巻き鋼コイルは,工業加工,家電製造,自動車部品,建設製品,シートメタル製造産業で広く使用されています.
この製品は,JIS G3141,EN10130,DIN1623およびGB/T700規格に従って供給されています.SPCC,SPCD,SPCE,DC01,DC02,DC03,DC04,ST12,ST13,ST14,Q195,Q235,Q345,SAE1006を含むグレード,異なる形状と機械性能要件に対応できる.
0.15~3.0mmの厚さ範囲は,軽量シート加工から中厚度構造製造まで,アプリケーションをサポートします.
2.技術的解決法
この製品は冷式ロール技術で製造され,厚さと表面質を制御し,寸法一貫性と形状性能を向上させる.
SPCCグレードは,通常,商業的な品質アプリケーションに使用され,SPCDおよびSPCEグレードは,描画および深層描画操作に適しています.DCシリーズとSTシリーズグレードは,工業製造および形作りのための欧州標準加工要件をサポートします.
508mmと610mmのコイルIDは,切断,スタンプ,平準化,長さ切断生産ラインで使用される一般的な解巻および加工機器との互換性をサポートします.
3.仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 製品タイプ | 冷たく巻きられた鋼のコイル |
| スタンダード | JIS G3141 / EN10130 / DIN1623 / GB/T700 |
| 鉄鋼類 | SPCC / SPCD / SPCE / SPCC-1B / DC01 / DC02 / DC03 / DC04 / ST12 / ST13 / ST14 / Q195 / Q235 / Q345 / SAE1006 / SAE1008 |
| 厚さ | 0.15・3.0mm |
| 幅 | 750×1010 mm / 1220 mm / 1250 mm |
| コイルID | 508 mm / 610 mm |
| コイル重量 | 最大 11 MT |
| 配達期限 | FOB / CFR / CIF |
| MOQ | サイズあたり50MT |
| 認証 | ISO14000 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
4.適用
5.加工
6.利点
7. 選択 の 方法
8.FAQ
Q1: どの標準がサポートされていますか?
JIS G3141,EN10130,DIN1623およびGB/T700規格がサポートされています.
Q2:利用可能な厚さ範囲は?
使用可能な厚さ範囲は0.15~3.0mmである.
Q3:どんなコイルIDが利用可能ですか?
508mmと610mmのコイルIDが利用可能である.
Q4: SPCC,SPCD,SPCE は何のために使用されますか?
SPCCは,商業的な品質加工に使用され,SPCDとSPCEは,描画および深層描画アプリケーションに適しています.
Q5:コイルを切ったり,長さに切ったりできますか?
切断と切断の処理は 生産要件に応じて 調整できます