| ブランド名: | Huaye |
| MOQ: | 50メートル |
| 配達時間: | 45日 |
| 支払条件: | L / C、T / T |
GB,T 700,Q195,Q235,Q345,DIN1623,ST12,JIS G 3132 ホットロールスチールコイル/シート
1.製品概要
熱巻き鋼板は,平板加工路に適しており,平板幅が広く切断長が長い中重鋼材が必要です.このサイズ範囲は,構造の製造のために熱巻き材料が必要な場合に使用されます.一般的な工業加工と長さ切断板の供給
仕様範囲は0.8~40.0mmの厚さ,1000mmから2500mmまでの幅,最大長さ12000mmまでをカバーする.狭いストライプまたはコイルのみ供給よりも,より広いホットロールシートがより実用的なアプリケーションに適している.
2.技術的解決法
この製品は,JIS G3132 SPHT-1,JIS G3131 SPHC,ASTM A36,SAE 1006,SAE 1008,GB/T 700 Q235/Q345,S235/S355JR,およびDIN1623 ST12のグレードシステムで提供されています.これは,複数の仕様システムにおける異なる構造および加工要件にマッチできるようにします..
実用的な加工のために,厚さ,幅,長さは最終製造経路に応じて一緒に選択されるべきです.より広いシートとより長い切断長が構造部品で一般的に使用されます.溶接した組成物熱巻き板の幾何学が重要な他のプレート型アプリケーション.
3.仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 製品タイプ | ホットロールされた鋼板 |
| スタンダード | JIS G3132 / JIS G3131 / ASTM A36 / SAE 1006 / SAE 1008 / GB/T 700 / DIN1623 |
| 鉄鋼類 | SPHT-1 / SPHC / A36 / Q235 / Q345 / S235 / S355JR / ST12 |
| 厚さ | 0.8~40.0mm |
| 幅 | 1000 / 1220 / 1250 / 1500 / 1800 / 2000 / 2500mm |
| 長さ | 最大 12000mm |
| MOQ | サイズあたり50MT |
4.適用
5.加工
6.利点
7. 選択 の 方法
8.FAQ
Q1.この熱巻き鋼板の厚さ範囲は?
厚さ範囲は0.8~40.0mm
Q2.幅範囲は?
幅の範囲は1000/1220/1250/1500/1800/2000/2500mmです
Q3. 最大長さは?
最大長さは12000mmです
Q4.どのグレードが利用可能ですか?
使用可能なグレードにはSPHT-1,SPHC,A36,Q235,Q345,S235,S355JR,ST12が含まれます.
Q5. MOQ は?
MOQはサイズあたり50MTです.